Ремонт и регулировка двери Barausse плохо открывается и закрывается

Ремонт межкомнатной двери фирмы Barausse



Обслуживание межкомнатных дверей Barausse
На рынке существует большой ассортимент межкомнатных дверных полотен. Модели дверей различаются между собой дизайном и видами материалов. Как же не растеряться во всем этом многообразии, и какую дверь выбрать?

Если в вашей квартире установлены итальянские двери Barausse – это значит, что у вас хороший вкус. Дверные полотна данного производителя отличаются стильным дизайном и высоким качеством. Особенностью этих дверей является скрытая установка петель.
Однако с течением времени петли на итальянских дверях Barausse могут разболтаться.



Вы можете удивиться, почему на таких качественных дверях итальянского производителя Бараус разболтались петли. Дело в том, что даже грамотно установленные петли не застрахованы от деформации. Тяжесть дверного полотна и ежедневные нагрузки на петли приводят к тому, что дверь начинает чиркать по полу.

Часто данная ситуация случается с дверями, установленными в таких проходимых местах, как кухня или санузел. Поэтому в процессе эксплуатации можно заметить, что итальянская дверь Бараус провисает.

ЕСЛИ У ДВЕРИ РАЗБОЛТАЛИСЬ ПЕТЛИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?


Если ваша межкомнатная дверь Barausse чиркает по полу и стала туго входить в проем, значит, разболтались петли. Что же делать и как решить эту задачу? Можно ли отремонтировать дверь самостоятельно или лучше вызвать мастера по дверям Бараус?

СОВЕТ №1

Обратите внимание на следующие проявления деформации петель:

• дверь чиркает по полу;
• дверь царапает пол;
• дверь висит криво и туго входит в проем;
• дверь приходится приподнимать, чтобы ее закрыть.

Если вы выделите, по меньшей мере, один из этих пунктов, значит, есть необходимость в регулировке петель.

СОВЕТ№2

Обратитесь в специализированную компанию для того, чтобы вызвать мастера по дверям Бараус! Не стоит пытаться регулировать петли самостоятельно. Ремонт дверей Barausse выполнит мастер.

Только опытный мастер, который много раз регулировал петли скрытой установки, сможет благополучно справиться с этой задачей. Специалист по дверям Бараус прекрасно знает все тонкости работы и имеет все необходимые для работы инструменты.

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ВОВРЕМЯ НЕ ОБРАТИТЬСЯ К МАСТЕРУ?


Допустим, ваша дверь слегка чиркает по полу, но особых хлопот не представляет. Вы заняты на работе и вспоминаете про эту проблему только поздним вечером и все время откладываете ремонт на потом. 

В итоге небольшая неполадка с петлями может привести к тому, что у двери усилится перекос и в дальнейшем потребуется достаточно трудоемкий ремонт. Вместо того чтобы обратиться в нашу компанию, чтобы мастер смог быстро подтянуть петли, вам впоследствии придется потратить время и средства на трудоемкий ремонт.

Для того чтобы избежать сложного и дорогостоящего ремонта, следует обратиться в компанию, которая занимается профессиональным ремонтом дверей Barausse. Если вы не хотите, чтобы ваша дверь соскочила с петель, то не теряйте время и обращайтесь к мастеру сразу, как заметите следующую неисправность:

• дверь с трудом закрывается;
• дверь перекосило;
• дверь туго входит дверную коробку;
• дверь не закрывается до конца.

ОБРАЩАЙТЕСЬ В НАШУ КОМПАНИЮ, И МЫ ПОЧИНИМ ВАШУ ДВЕРЬ!

Где же найти хорошего мастера, который не раз ремонтировал петли на дверях Barausse? Мы представляем вашему вниманию профессионалов нашей компании. Каждый наш мастер имеет большой опыт работы со скрытыми петлями на дверях Barausse. Благодаря наличию специальных инструментов, ремонт производится качественно и аккуратно без повреждения двери.

ХОТИТЕ БЫСТРЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ – ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ!



Наша компания существует много лет на рынке и предоставляет к вашим услугам мастеров высокого уровня. После ремонта ваша дверь будет как новая и прослужит вам еще много лет.
Если вам необходимо срочно отремонтировать дверь, мастер по дверям Бараус приедет к вам в день обращения. Обращайтесь к нам за помощью, и наши специалисты отрегулируют петли профессионально и по доступной цене. Качество своей работы мы подтверждаем оформлением гарантии.




НУЖЕН СРОЧНО МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ДВЕРЕЙ – ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ


Для того чтобы быстро отремонтировать дверь вам достаточно позвонить по телефону. Мастер приедет к вам в день обращения и быстро сделает ремонт межкомнатной двери Barausse.
Решите проблему сразу, не откладывая на потом!

Помните, что своевременное обращение к специалисту поможет вам избежать многочисленных проблем связанных с ремонтом. Если вы обратитесь к мастеру сразу после того как только заметите, что дверь царапает пол, то вы ограничитесь только регулировкой петель.

Сохраните свою дверь, а также напольное покрытие – не допускайте того, чтобы дверь стала сильно провисать и повреждать пол.
Помните, что уют вашего дома – в ваших руках!